Alquiler de Oficina en Obarrio, Plaza Canaima, 561m²

3,205.00 Mensual

Obarrio, Bella Vista

Imprimir PDF
Tipo de Propiedad: Oficinas
Cuartos 3 Baños 304 mt2 4 Estacionamientos

Descripción

Ubicación: Obarrio, Bella Vista
Edificio: Plaza Canaima
Metraje:
• Área cerrada: 304.30m²
• Terraza: 257m²
• Metraje total: 561.30m²
Características de la propiedad:
• Amplia oficina con excelente distribución
• Terraza privada de gran tamaño
• 4 estacionamientos asignados
• Excelente iluminación natural
• Ideal para oficinas corporativas o showroom
• Fácil acceso desde Calle 50 y Avenida Samuel Lewis
• Ubicada en una de las zonas comerciales y financieras más importantes de la ciudad

Amenidades de la zona:
• Cercanía a bancos, restaurantes y hoteles
• Acceso rápido a Vía España y Calle 50
• Próximo a estaciones del Metro
• Comercios y servicios corporativos cercanos
• Área con alto movimiento empresarial

Precio de alquiler: $3,205
Precio por m²: $5.71 x m²

  • ID de Propiedad: OPANS19.5.26.7
  • Área de Terreno: 561 mt2
  • Área de Construcción: 304 mt2
  • Precio: 3,205.00
  • Precio por Área: 5.71
  • Cuartos:
  • Baños: 3
  • Estacionamientos: 4

Ubicación

Agente

100 propiedades
Llamar WhatsApp

Sergio Diaz

Agente de Imperial

sergio@imperial.com.pa

+50766169561

+5073965060